23 декабря 2008 г.

Дельфины и Я)

У меня был День Рожденья! Это так здорово, когда просыпаешься и знаешь, что день будет полным интересностей и подарков! Я ждала гостей, с утра сделала тортик с клубникой. Поставила его до вечера настаиваться.

А тут мой дорогой муж что-то шебуршился-шебуршился в коридоре и говорит: «Одевайся! Поехали!» А куда не говорит. По пути мама моя случайно по пути попалась. Едем дальше, они оба молчат. Вот и приехали мы в дельфинарий – я рада, потому что дельфинов люблю и с удовольствием посмотрю представление! Дальше началось странное: во-первых, у мужа в руках сумок слишком много, во-вторых, идем мы мимо охраны и куда-то в служебные помещения. И тут-то мне говорят, что нечего смотреть, пошли плавать!!!! Мы приехали ПЛАВАТЬ с дельфинами!!!! Поздравляем!!!

В сумках оказывается аились вские водные пренадлежности, заботливо туда попрятанные. Нас ждал человек с ведерком кильки. После короткого инструктажа меня путисли в бассейн. Инструктор кидал дельфинам и белухе рыбку, ну я тоже решила пристроиться и поесть)))


Поплавать с ними - такое удовольствие!

Я даже одного подержала на руках - смотрите видео)


Как я ехала домой не помню, улыбалась потом еще неделю. Тортик мы съели с шампанским) Хороший день!

4 комментария:

  1. Ой, как знакомо - едем, а куда - молчат... Я так на снежную гору ехала :) Представляю, как это здорово, с дельфинами поплавать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, как здорово! Ань, потрясающие эмоции на твоем лице! Поздравляю, суперский сюрприз!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Завидую изо всех сил плаванию с дельфинами, это тоже моя мечта :))) Я их обожаю, но до этих пор только гладила и видела рядом с лодкой или в море, в дельфинарии ни разу не была :))

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе!!! Аня, это, наверное, самый лучший подарок на ДР! :)

    ОтветитьУдалить