29 декабря 2008 г.

Новогодний ХОРОВОД

Дорогие мои! Перед самым любимым праздником я решила собрать наши прекрасные ёлочки в хоровод - чтобы все могли порадоваться и окунуться в волшебство.
Вот прекрасная ёлочка Понечки - смотрите какой милый песик сидит под ней) Заманчивые огоньки и прекрасные гирлянды на ней! Это моя маленькая, но очень теплая ёлочка, украшенная самыми теплыми игрушками и семейными подарками. Тут и открыточка от Голубки, и Иоанкины красотульки, и подарочки от Тани-Arya и дед мороз от Понечки и Валькирьи, и открыточка от Гали)
Вот ёлочка Голубки, вся в маленьких волшебствах и рукодельствах. Наполненная уютом и теплом) Видити какая на ней маленькая ёлочка висит, а какая туфелька!К нам присоединяется Астрель - я вижу там маленького ангела и подвесочку.
Вика-eagle наряжает ёлочку рядом с лестницей) Там еще бывают носочки для всех...
А это крымская красавица --Анны-- пышная и южная!
Продолжаем хороводить ...Вот ёлочка от natkaz -она двухмерная, потому что котенок! Хотя я бы, на месте котенка, мимо такой соблазнительной красоты не прошла бы... там же все блестит, шуршит и переливается. А вот рукодельства там скока! несметно!
Ёлочка Даритты светится красиво и при свете и без него... Очень разднично. Я очень люблю гирлянды)Вот Слюсмумриковая ёлка. Задумывалась как фруктовая... такая и получилась! Жанна, отличная ёлка! Следующая ёлка от Оли tabaluga. Смотрите какие снежинки, а среди снежинок детки)

Рукодельная ёлочка Улы. Англелы, котики, пряничные человечки... мечта многих рукодельниц! Все ровряемся, берем пример!

3 комментария:

  1. Моя елочка тут: http://misseaglesnest.blogspot.com/2008/12/blog-post_2514.html

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая какая темка, очень приятно на елочки посмотреть :) сегодня нарядим свою малипусечку, сфотографирую :)

    ОтветитьУдалить